Старт продаж Новый проект!

Участвуем в конкурсе в сфере недвижимости

12 декабря 2018 г.
Участвуем в конкурсе в сфере недвижимости

12 декабря в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный престижный конкурс в сфере недвижимости КАИССА, организованный Ассоциацией риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

1-я Академия недвижимости в этом году заявилась на участие в 2-х номинациях: В номинации «Лучший коттеджный посёлок Ленинградской области 2018» заявлен посёлок Дружное. В номинации «Лучшая управляющая компания в коттеджном посёлке» заявлена компания ООО «2-й Земледелец», входящая в группу компаний 1-й Академии. ООО «2-й Земледелец» вышел на конкурс по управлению двумя коттеджными посёлками Солнечное и Дружное.

Все три проекта на конкурсе представлял Председатель Совета Директоров ООО «1-я академия недвижимости» и учредитель ООО «2-й Земледелец» Новосельцев Дмитрий Вячеславович.

В номинации «Лучшая управляющая компания» конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе жюри анализировала данные по коттеджному посёлку, опираясь на подробнейшие сведения, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ конкурсантами заранее в жюри. Были рассмотрены несколько десятков критериев, по которым производилась оценка. По ним выставлялись балы. Выездная комиссия приезжала в посёлки и проверяла их достоверность. По результатам выставлялась объективная оценка. Коттеджный посёлок Дружное на предварительном этапе набрал максимальное количество баллов, а именно 52,07 существенно обойдя конкурентов. К этому результату будет добавлена оценка по результатам выступлений сегодня на конкурсе. Вечером авторитетное жюри, в которое входят представители АРСП, руководители крупных девелоперовских компаний подведёт итоги.

На фото Новосельцев Д.В. вместе с Президентом АРСП Горским Игорем АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.

Новосельцев Д.В. вместе с Президентом АРСП Горским Игорем АНАТОЛЬЕВИЧЕМ Каисса 2018

Написать нам WhatsApp

24

часа