Старт продаж Новый проект!

Акции в марте!

01 марта 2024 г.
акции и скидки

Акция в поселке Разметелево Новая акция! Только один участок!

В посёлке Разметелево только один участок №121 во второй очереди застройки продаётся по цене 252 000 (295 200) рублей/сотка. Участок расположен в тупиковой крайней части поселка. Имеет шикарный панорамный вид на Санкт-Петербург. Больше данных: общая информация о КП Разметелево, участок на карте, цены

Акции в поселке Вишнёвский берег Запускаем акции в новом посёлке!

  • При оплате только обязательного платежа за коммуникации и инфраструктуру мы предоставим Вам рассрочку стоимость земли на 1 год без процентов.
  • При покупке земельного участка до 15 мая 2024 года и 100% оплате предоставляется сертификат на 50 000 рублей для оплаты договора подряда с любой из аккредитованных строительных компаний в посёлке.
  • При наличии детей до 12 лет скидка на стоимость земли 2% на каждого ребёнка, но не более 4%
  • При наличие ребёнка инвалида скидка от стоимости земли 2%.
  • Участникам СВО и военным врачам, участникам СВО скидка 4% от стоимости земли.
  • При подписании договора подряда с аккредитованной строительной компанией в посёлке Вишнёвский берег предоставляется сертификат на бесплатное медицинское консультационное обслуживание всех членов семьи в течение 6 месяцев компанией «Медицинский консул».

Акция Медконсул

При оплате договора подряда на строительство жилого дома на территории наших коттеджных поселков с нашими строительными компаниями, 1-я Академия недвижимости дарит Вам сертификат на консультационное медицинское обслуживание всех членов семьи у нашего партнёра «Медицинский консул» в течение 6 месяцев.

Консультации включают:

  • Знакомство, подробный индивидуальный опрос по здоровью, изучение анализов и результатов обследований, выдачу рекомендаций, основанных на мировых  и отечественных стандартах медицины.
  • Возможность безлимитного общения в чате со специалистом и в последующем по одному звонку в конце месяца двум специалистам для консультаций и подведения промежуточных итогов.

Если вы воспользуетесь этим сертификатом, то: 

  • получите новые навыки управления своим здоровьем
  • узнаете, как легко засыпать и высыпаться
  • научитесь иметь тот вес, который идеален для здоровья
  • научитесь питанию, сохраняющему здоровье и помогающему при различных диагнозах
  • научитесь медицинской очистке организма
  • узнаете, как держать под контролем холестерин, инсулин и другие параметры

Проживая в загородном коттедже, Вы сможете получать дистанционные консультации, освободив своё время от лишних поездок в город.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • Если Вы уже житель нашего коттеджного посёлка, приведите друга, который купит участок, дом или заключит договор подряда на строительство дома, и получите подарок в виде хвойников и кустарников из питомника для Вашего сада на сумму 30 000 рублей!

Акции в поселке Коркинские просторы

  • По многочисленным просьбам  МЕГА РАСПРОДАЖА  нескольких оставшихся земельных участков в коттеджном поселке Коркинские просторы продлена до 1 апреля 2024 года! Только до конца марта у Вас есть возможность по СУПЕРАКЦИИ купить земельный участок на территории коттеджного поселка Коркинские просторы по уникальной для такого месторасположения (14 км от КАД) цене – всего по 80 000 рублей за сотку! Подробную информацию об участках и условиях акции можно получить в отделе продаж нашей компании по телефону (812) 648-17-38. Торопитесь – акция распространяется не на всю территорию поселка и актуальна только для нескольких оставшихся участков, которые могут быть распроданы ещё до окончания срока действия этого спецпредложения!  
  • В поселке Коркинские просторы действует  СУПЕР-АКЦИЯ ! Сейчас можно купить участки по беспрецедентно низкой цене - 60 000 рублей за сотку. Акция распространяется не на все участки. Расположение и их характеристики можно посмотреть на карте с планом поселка, а любые детали можно уточнить по телефону (812) 648-17-38.

Текущие акции на постоянной основе

  1. Возможна беспроцентная рассрочка на земельный участок до 1 года при условии 100% оплаты взноса за инфраструктуру.
  2. Возможны разные виды ипотеки от Сбера, ВТБ, Росбанка, Россельхозбанка, АкбарсБанка, Дом РФ.
  3. При наличии детей в возрасте до 12 лет за каждого ребенка предоставляется скидка по 2% от стоимости земельного участка (но не более 4%).
  4. При наличии ребёнка-инвалида скидка удваивается: 4%.
  • Акции распространяются не на все земельные участки. Подробности просьба уточнять у менеджеров компании.
  • Скидки не суммируются. Покупатель выбирает предпочтительный вариант.
  • Возможен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Акций в поселках Солнечное и Город сад нет и больше не будет

В поселках Город сад и Солнечное свободных участков не осталось, продажи завершены, поэтому акции на приобретение участков в них больше проводиться не будут. Поздравляем всех владельцев с хорошим выбором и удачным приобретением! Кто не успел с покупкой могут подобрать хорошие варианты в других наших коттеджных поселках.

Другие акции, бонусы и спецпредложения

акции

Написать нам WhatsApp

24

часа