Успейте купить участок до подорожания!

Посёлок Разметелево - победитель конкурса!

02 марта 2023 г.
Посёлок Разметелево  - победитель конкурса!

1 марта 2023 года в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония награждения финалистов XV конкурса Доверия потребителя в сфере недвижимости. За право стать победителем в номинации "Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской" области боролось около 30 компаний. В жюри участвовало 35 экспертов, 52 тайных покупателя и 52000 потребителей. Конкурс начался весной 2022 года и продолжался почти целый год. К подведению итогов в качестве независимого аналитического центра была приглашена консалтинговая компания Nicolliers.

В итоге 1-я Академия недвижимости стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Эта награда говорит о прозрачности компании, её нацеленности на интересы потребителя. О том, что коттеджный посёлок Разметелево отвечает всем требованиям современного рынка и, конечно, потребителя. В победе огромная заслуга проектировщиков компании «Мастер-План", службы заказчика, строителей, отдела продаж и центрального офиса!

Генеральный директор конкурса Валентина Нагиева на церемонии вручения наград отметила, что те компании, которые в прошлые годы становились победителями, не ушли с рынка и продолжают успешно работать. Важно также отметить и участие в конкурсном жюри представителей Общества защиты прав потребителей.

Фото с конкурса

церемония награждения победителей конкурса церемония награждения победителей конкурса церемония награждения победителей конкурса церемония награждения победителей конкурса церемония награждения победителей конкурса церемония награждения победителей конкурса победители бейдж победителя

Видео с конкурса

Написать нам WhatsApp

24

часа