Старт продаж Новый проект!

Семинар "Лицом к потребителю. Счастье внутри"

12 апреля 2023 г.
Семинар "Лицом к потребителю. Счастье внутри"

1 марта 2023 года в Лофт Холле Санкт-Петербурга прошла 15-ая церемония награждения общественного независимого конкурса «Доверие потребителя». Церемония стала итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты.

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости общественный независимый конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители, и одновременно это уникальная бизнес-платформа для сотрудничества и общения ключевых персон рынка недвижимости, площадка для обсуждения актуальных проблем рынка строительства и недвижимости и сценариев их развития.

РазметелевоКоттеджный поселок «Разметелево», 1-я Академия недвижимости признан победителем XV конкурса "Доверие потребителя" в номинации «Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

СЛОВО ПОБЕДИТЕЛЮ!

Председатель Совета директоров 1-ой Академии недвижимости Дмитрий Новосельцев - о победе в конкурсе:

ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Говорим на одном языке

семинар

Сегодня в рамках XVI конкурса "Доверие потребителя" состоялся семинар "Лицом к потребителю. Счастье внутри". Выступали победители XV конкурса. 1-я Академия недвижимости рассказала о планах по созданию комфортной среды обитания в посёлке Сосновские горки, в которые входит благоустройство парковой зоны с ручьём и двумя прудами. Планируется поставить фирменного стиля беседки, скамейки, посадить массу луковичных цветов, кустарников: спиреи, гортензии, сирени, пузыреплотник, шиповник и мн.др., провести наружное освещение в данной зоне, сделать подсветку крон деревьев, установить стильный мостик через ручей. Недавно уже установлены скворечники, кормушки для белок. И это только первый шаг.

семинар семинар

Написать нам WhatsApp

24

часа